Eng
Меню

Новости

НГ-Энерго примет участие в Международном форуме «Тепличные комплексы России 2017»
30.11.2017

6-7 декабря 2017 года в Москве пройдет ежегодный Международный форум «Тепличные комплексы России 2017» - это профессиональная площадка для привлечения инвестиций  в тепличную отрасль России, обсуждения стратегий развития отрасли.

В работе Форума принимают участие крупнейшие инвесторы из стран СНГ, Азии и Европы, инициаторы инвестиционных тепличных проектов из всех регионов России, руководители энергетических компаний России, профильные министерства и ведомства РФ, главы регионов, первые лица федеральных и региональных агрохолдингов, руководители торговых сетей и сервисных компаний, президенты национальных союзов и ассоциаций.

В рамках Форума пройдут рабочие сессии и круглые столы, которые будут посвящены самым актуальным темам тепличного бизнеса, таким как генерация энергии, государственная поддержка, инновационные технологии и оборудование для повышения эффективности и снижения затрат на производство продукции.

Компания «НГ-Энерго» на Форуме представит экспозиционный стенд, а представители компании примут участие в качестве экспертов в пленарных сессиях, посвященных вопросам генерации энергии и повышения энергоэффективности тепличных комплексов.

Приглашаем Вас посетить экспозиционный стенд компании и получить ответы на самые сложные вопросы, касающиеся энергоснабжения.